Голосование за лучший ответ
LiSSa
8 лет назад
В визовый центр -можно. Там просто девушки, которые принимают документы и консультируют.
Но тебе не только в визовый центр можно, тебе и в консульство- добро пожаловать! Зачем тебе виза? Гопники пусть в России отдыхают. (И учатся, и работают- не знаю, какая виза тебе нужна)
Мама Ой
8 лет назад
Не надо лениться погладить себе рубашку и брюки. Просто для самодисциплины, что Вы идете в общественное место.
А то к нам на работу придурки ходили и в шортах, и в майках, один вообще в одних шортах приперся. Только пиваса в руках не хватало!