Срочно! Можно ли человеку пойти в визовый центр в шортах и майке? Завтра в Москву получать визу! Ответьте пожалуйста !

Егор Муравьёв Профи (757), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102428) 8 лет назад
А еще носки и вьетнамки. )))
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А носки непременно чтобы под коленки были натянуты))))
Стилисты, блин))))))))))))))))))))))
Надежда Профи (651) 8 лет назад
Действительно непонятно, а зачем в шортах и в майке? Надень что-нибудь соответствующее.
Из Волконских Просветленный (21026) 8 лет назад
ну уж брюки натяни ради такого дела.
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
а что, больше и одеть нечего? Тогда точно визу не дадут...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201278) 8 лет назад
Не думаете, что справку от психиатра попросят?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Единственный запрет - нельзя приходить голым, это расценивается, как мелкое хулиганство...
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
В визовый центр -можно. Там просто девушки, которые принимают документы и консультируют.
Но тебе не только в визовый центр можно, тебе и в консульство- добро пожаловать! Зачем тебе виза? Гопники пусть в России отдыхают. (И учатся, и работают- не знаю, какая виза тебе нужна)
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
А что, всю остальную одежду у Вас украли?
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Не надо лениться погладить себе рубашку и брюки. Просто для самодисциплины, что Вы идете в общественное место.
А то к нам на работу придурки ходили и в шортах, и в майках, один вообще в одних шортах приперся. Только пиваса в руках не хватало!