Чем кормить тритона.

Анастасия Побойкова Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (16981) 8 лет назад
просто так нам так захотелось как и ему
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 8 лет назад
Мотыль, мелкий (очень мелкий червь и другие натуральные животные корма. Тритон видит шевелящуюся пищу. Всё остальное придётся искать по запаху и это будет засорять воду.
лесникМудрец (19110) 8 лет назад
еще трубочник и энхетрииды. Но последние в воде дохнут, поэтому давать надо очень маленькими порциями, что бы не протухли
Себастьян Сальгадо Гений (75670) Да вы это лучше в ответ оформите. )) Я с вами полностью согласен, а если человеку надо сильно, он просто узнает содержание тритонов в поисковике.
Adanaji Гуру (3039) 8 лет назад
Я кормлю своих живвми мотылем мелким и коретрой. Все это на рынке в зоо отделах продается. Тут смотря какие тритоны. Если испанский, то иногда можно давать маленькие кусочки куриного филе, ошпаренного кипятком, но не вареного и не сырого. Сухие корма или нешевелящуюся пищу они не едят. И кормить лучше с пинцета, чтобы лишнее не портилось в воде. Тритоньи отходы жизнедеятельности воду особо не засоряют, а вот недоеденная пища да.