А кто у Вас?

Оксана Оракул (71441), закрыт 17 лет назад
У меня на заставке компа наша сборная по футболу!
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
моррреее.. . и парусник....
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
А у меня - "что"....Просто цветы!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
А у меня Гомер Симпсон в форме деда мороза и с мешком=))
Максим Мельничук Ученик (229) 17 лет назад
руки растущие из земли как деревья
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
У меня дюна,ветер называется.
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 17 лет назад
это все-таки несправедливо. такую заставку только алексей мог поставить. надо вам по очереди - у алексея сборная по футболу, а у вас, ну скажем...что-нибудь такое.
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
А у меня целый калейдоскоп - фотошоу. Там 500 картинок про ВСЁ. Через определенный промежуток времени одна картинка сменивает другую. Так что скучно не бывает никогда.
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
А у меня... чё-то... небо с облаками и травка... Я тут на вашем фоне прям как Золушка:(
Взять, что ли, жабу какую забабахать, а потом хвастаться: у меня, мол, ЖАБА, а у вас - фигня всякая
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
у нас- мы с мужем на берегу Карибского моря!