действительно ли адреналин раш так хорош????если

Jordash Знаток (442), на голосовании 15 лет назад
Таурин – действие
Биологическое действие таурина : антиоксидантное, нормализующее внутриклеточный обмен калия, магния и натрия, нормализующее реологические свойства крови, улучшающее метаболизм мозга, гипотензивное, мочегонное, иммуномодулирующее, противосудорожное, регулирующее уровень глюкозы в крови, желчеобразующее (холеретическое), препятствующее образованию желчных камней и др

L-Карнитин - Использованный в продукте L-Карнитин является абсолютным аналогом природного карнитина. Основная функция L-Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов). С началом приема карнитина начинается стабильный процесс «сжигания» жировой ткани.

D-рибоза - это углевод естественным образом присутствующий в организме человека, который жизненно необходим для синтеза АТФ - основной энергетической молекулы клетки. После интенсивных тренировок и стрессов уровень АТФ в клетках значительно снижается. Дополнительное употребление рибозы существенно помогает восстановлению в сердечной мышце и скелетной мускулатуре концентрации АТФ и соответственно энергетических запасов, утраченных при тяжёлой физической работе и интенсивных тренировках. Дополнительный приём рибозы может быть полезен также при ишемических состояниях, когда сокращается поступление кислорода в ткани
Голосование за лучший ответ
Patriotka1210 Ученик (151) 15 лет назад
Первый раз попробовала энергетик - такая аллергия началась!!!! поэтому лучше старые добрые напитки....
Badov Мыслитель (5358) 15 лет назад
Смотря, в результате чего он вызван - т. е. если ты занимаешься спортом, там прыгаешь с парашюта, тебе это нравится и в результате этого твой мозг получает порцию адреналина в чистом виде - то это хорошо, а если ты принимаешь синтетические наркотики для получения адреналина - то всё с точностью наоборот...
Yanna Мастер (2347) 15 лет назад
это индивидуально и зависит от особенностей организма. На меня никак не подействовало.
dorry Профи (746) 15 лет назад
а у меня от этой химии желудок болит