Мне купили симс 4 я его закачала зарегистрировалась в Origin, а чтобы закачать надо ввести код продукта
который идёт вместе с диском, а этот код можно использовать 1 раз закачала через это предложение симс 4 поиграла удалила захотела поиграть опять закачала и забыла пароль к уч записи зарегистрировала другую уч запись у меня попросили код продукта я ввела тот же код мне написали что этот код использован и игру нельзя закачать. Что мне делать? Помогите!
ДополненЯ вспомнила пароль от уч записи. Огромное спасибо всем за ответы!!!
Прийдется вспоминать пароль к тому аккаунту или просто восстановить его
ну так восстанавливайте доступ к тому аккаунту, на который была активирована игра.
На тот профиль он теперь только.