Наказуемо ли хамское поведение военнослужащего в свободное время, совершенное не в общественном месте?

Алексей Кондратьев Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Военнослужащий в свободное время совершил с несовершеннолетней девочкой действия не попадающие под статью Уголовного кодекса. (оскорблял матом, выталкивал за шею и плечи из квартиры ночью на улицу). Девочка несовершеннолетняя, прописана в квартире. Военный пришел заняться сексом с владелицей доли квартиры и выгнал девочку из квартиры. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. В воинских уставах насильственные действия в отношении гражданских лиц не воспрещаются. Командование "прикрывает" ублюдка. Возможны ли какие либо правовые действия в отношении данного военнослужащего?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1649) 7 лет назад
что значит действия не попадающие пол УК. Бред не несите.
Пусть в миллицию идут родители девочки.
Алексей КондратьевУченик (208) 7 лет назад
Вы бредите? Ругаться матом и выгонять слабого из квартиры пинками УК России не возбраняется. Из полиции есть официальный отказ в возбуждении уголовного дела
Иван Иванов Мастер (1649) мне кажется вам надо консультироваться с юристами. полиция точно не по закону действует.
Сергей Искусственный Интеллект (287359) 7 лет назад
А что ж! Солдату и матросу и отдохнуть нельзя? Он есть Защитник Родины и фигура неприкосновенная!
Нина Мастер (1248) 7 лет назад
Обратитесь в прокуратуру.
Алексей КондратьевУченик (208) 7 лет назад
На основании чего и с чем?
НинаМастер (1248) 7 лет назад
есть прецидент. есть заявитель. свидетели что-то-есть отсюда действие прокуратуры
Евгений Пустовойтов Гуру (4681) 7 лет назад
Если выталкивал из квартиры с матом и этоже было в подъезде то это уже мелкое хулиганство... просто оскорбления это ст. 5.61 КоАП РФ. Если пинал то это ст. 116 Ук РФ . только надо было через приемный покой пройти или СМЭ. И обращаться в суд придётся самим так как это дело частного обвинения будет.