Сколько может быть жён ?

Али яяЯЯЯяя Оракул (68923), закрыт 7 лет назад
Ваш орган и у женщины есть орган и едино вы едина плоть . Вы можете взять себе жену может и две и три и четыре и всех наложниц своих но чем больше берёте тем больше алчности в Вас . Нет гармонии у вас с единственной вашей женой нет союза единение вы предаёте вставая с вашего ложа идёте на другое ложе . Вы живёте в браке из за чего нет у вас союзов между женским и мужским . А надо бы быть в союзе с женой и с мужем . И фамилия должна быть союзной двойной и жены и ваша .
Дополнен 7 лет назад
Смысл один Жена и Муж должны быть едины для друг друга и это есть союз .
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74772) 7 лет назад
Только одна, у каждого есть своя вторая половинка
Остальные ответы
Свидетелей Жалко Мудрец (13742) 7 лет назад
Кто же вас мусульман знает?!
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Чем больше жен - тем больше алчности. Хочешь быть духовным и не алчным - не имей жен.
Татьяна Бондарева Ученик (200) 7 лет назад
одну любящую
vladimir vasilievМыслитель (8836) 7 лет назад
Столько, насколько обладаеш финасами Чтоб обеспечить ихние запросы. Но Любить- всеравно смогут только- одну.
А Рожать могут все
Наталия Назарук Мудрец (14043) 7 лет назад
Бог сотворил одного мужчину и одну женщину, значит это должно быть для нас примером и быть верным своему партнеру.
Любовь Г. Оракул (81878) 7 лет назад
Бог дал Адаму только одну жену.
Vitus Оракул (74513) 7 лет назад
По замыслу Бога-один мужчина-одна женщина. Бытие 2:24 и 1:28
Источник: Библия