подскажите про исправность..

Александр Гуру (3008), закрыт 15 лет назад
установив видеокарту в слот и запустив комп на ней даж вентилятор не заработал, следствием чего такое может быть?
Лучший ответ
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
Дополнительное питание присоединил?
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
нет. как его подсоединить? видеокарта грется быстро начала, я старую вставил...
VOROBEY Мастер (1522) Разъём должен быть. В принципе она не должна работать без него. Проверь вентилятор от руки крутится?
Остальные ответы
Сергей Знаток (348) 15 лет назад
дополнительное питание
Mirlan Профи (979) 15 лет назад
пожар беги оттуда
Источник: v
ив Оракул (86030) 15 лет назад
1 проверить плотно ли встала
2 может нет доп. питания
3 возмоно не поддержувает материнка
4 худшее не иправна видео или слот
Альберт Знаток (332) 15 лет назад
от вентилятора должен отходить шлейф (провод) присоедини его к питанию