Чем заменить дверной проём?

Ваня Пахомов Профи (810), закрыт 2 года назад
Чем заменить дверной проём в гиспокартоне без каркаса? В жилой комнате тонкая хлипкая стена из гипрока, в ней "дверной" проём, и нужно придумать что-то вместо двери. Я в замешательстве. Подскажите?
Лучший ответ
Konstantanter Просветленный (22559) 8 лет назад
Кирпичи, вместо замеса используй монтажную пену
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (29401) 8 лет назад
висюльки повесь.
Ваня ПахомовПрофи (810) 8 лет назад
Были раньше висюльки. Они цеплялись за одежду и их сняли.
Дмитрий Просветленный (29401) Дверь купе.
Тайпан Искусственный Интеллект (409969) 8 лет назад
просто обшить шпонированным деревом
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
1. вопрос от бедности - не кодил бы за еду, не демпинговал бы - не стал бы вопрос, как делать ремонт
2. заделать - не вопрос: к торцам и к полу пришивается соответствующий по ширине перегородочный профиль, добавляется 3 поперечины и все зашивается гипсокартоном