Не знаете ли, будет четвертый сезон аниме Black Lagoon?

Cherry Albrecht Знаток (431), закрыт 8 лет назад
Знаю, что так называемого третьего сезона нет, и что Roberta's Blood Trail - это всего лишь OVA, но все же, мне удобнее и дальше считать, что это третий сезон. Так все же, будет ли четвертый сезон? Можно ли узнать дату выхода, если же он все же будет?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565191) 8 лет назад
Ну... То, что удобно вам, не значит, что это удобно всем остальным.
Поэтому я буду говорить про третий сезон, т. к. четвертый всё же будет после него, а не после второго сезона.

Так вот. Точного ответа никто не знает. Официальных заявлений о продолжении аниме нет.

Но есть цепочка логических рассуждений:

-Манга не выпускается уже около 2х лет. И не известно, будет ли она закончена.
-Не экранизированных глав осталось всего 11. Т. е. материала на новый сезон попросту нет.
-Студия может просто не вернуться к экранизации манги после такого большого перерыва, к тому же к экранизации незаконченной манги.

Вывод - продолжения аниме не ждите.
Cherry AlbrechtЗнаток (431) 8 лет назад
Конечно спасибо, но не стоило придираться к моим словам о четвертом сезоне. Я пояснила, почему говорю не про третий, а про четвертый сезон, по этому, можно было обойтись и без лишних слов.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565191) Но это попросту неправильно. Подумайте о том, что своим вопросом вы немного сбиваете с толку других пользователей проекта. Многие попросту не будут заходить именно в сам вопрос. И не будут читать ваше мнение по этому поводу. Но подумают - 4 сезон?? А третий?? Я что-то пропустил? И пойдут искать то, чего нет.
Остальные ответы
Сергей Гусев Мастер (1554) 2 года назад
Не думаю есть ли вообще смысл отвечать, тк скорее всего человек, задававший вопрос стал либо взрослым, либо если уже был таковым, то перестал увлекаться, однако думаю стоит оповестить: лагуна начала продолжение еще весной, и если студия решится, то продолжение возможно
имя фамилияУченик (103) 2 года назад
ой Господи, наконец то ????????????
имя фамилия, Уже обещали выпустить том с Эдой, про её начало карьеры в ЦРУ
имя фамилия Ученик (103) 2 года назад
спасибо большое за информацию!!! я так долго ждала капец