Чего ты боишься больше Умереть или боли которой тебе принесет умертвление?
Многие люди, особенно дети на таких массовых проектах типо samp rp, wow rp server (это игры если кто не знает), да и не только дети обвиняют тебя в том что ты non rp -шник.
Что бы все поняли: rp-Рол плей, иными словами отыгрыш роли (своей в игре)
non rp: противоположность тому что я перечислил выше.
И когда я попал на такой сервер и ситуация сложилась так мол либо прыгай с моста либо пристрелю. Я сказал стреляй, после чего мне сказали что я типо в реальной жизни бы испугался и прыгнул бы.
После чего я всерьез задумался, неужели все так боятся умереть? Да конечно страхи бывают разные, но кто нам внушил что умертвление это плохо?
P.S.
Лично я не боюсь умереть, мне даже интересно что по ту сторону.
Однако о суициде и речи не идет ибо суицидников ненавижу всем сердцем.
Почему? Ответ у меня довольно глупый но правдивый.
Мне просто было по*уй на все и вдруг подумал, а вдруг меня когда нибудь спросят кого ты ненавидишь, кто тебе не нравится. И я просто буду молчать. Вот я и решил ненавидеть суицидников.
Смотря какая боль при умертвлении. Это может быть даже приятным. Есть же фильм "Убей меня нежно" ))
Да ничего интересного там по ту сторону нет. Сон без сновидений. Вы хоть раз сознание теряли? Даже если там что-то есть, оно не будет осознано