Я сейчас выбираю ноутбук. Остановился на msi. Что скажете? Достойный ноут или нет?

Виталий Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 7 лет назад
MSI это фирма и ничего более. Ты характеристики ноута напиши, а уж потом спрашивай
Ветер Искусственный Интеллект (401481) 7 лет назад
мне не нравится что берут за имя много
Александр Коковин Профи (513) 7 лет назад
MSI это фирма и ничего более. Ты характеристики ноута напиши, а уж потом спрашивай (2)
. Мыслитель (5457) 7 лет назад
почитай отзывы в инете об этой марке
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
MSI - это только ФИРМА и НЕ более того
ты бы лучше КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ написал и предполагаемый бюджет на покупку
Shade Искусственный Интеллект (277288) 7 лет назад
Скажу что это лучше чем dexp и прочие ноунеймы.
Владимир Ульянов Мастер (1531) 7 лет назад
Какая модель? ГТ72 и 80-гуд, ГЕ-сносно, ГС серия отстой. Супротив Асуса- хорошо