Вопрос по экшн-камере Какая разница между Time Lapse Photo и Time Lapse Video?

роман грач Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 лет назад
Time Lapse Photo - интервальная фотосъёмка. Записывается серия фотоснимков.
Time Lapse Video - камера сама собирает таймлапс из серии фотоснимков.
Денис Маринин Профи (897) 8 лет назад
Тайм лапс, это как бы ускоренное ВИДЕО, которое делается и состоит из ФОТО
роман грачУченик (202) 8 лет назад
вопрос не так стоял
Я знаю что такое тайм лапс
Я спрашивал разницу между тайм лапс фото и тайм лапс видео
Денис Маринин Профи (897) Нету разницы, эти разные выражения имеют один смысл и интопретированы разными людьми, это как ганжа и марихуана и канабис