Как вам фильм "адмирал"? Что не понравилось?

Xedshkbr Профи (571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (878) 15 лет назад
Фильм очень понравился! Хабенский великолепен, одна из его лучших ролей. Побольше таких фильмов. Единственный минус - идеализация образа Колчака. Личность неординарная, интересная, но уж очень положительным получился герой....
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Не понравились спецэффекты, исторический фильм, мне кажется, должен был без этой дани моде был снят. А в целом фильм неплохой.
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
тут проще сказать что понравилось.... хорошая работа художника-постановщика и костюмера... и наверно хорошее в этом фильме кончилось.
Кымбат Мастер (2468) 15 лет назад
фильм понравился! Хабенский - красава! не понравилась тока Боярская и ее ужасный голос, просто бесит
XedshkbrПрофи (571) 15 лет назад
У меня плохих впечатлений несколько , одно из них - голос Боярской)))))))
КымбатМастер (2468) 15 лет назад
нет, фильм конечно качественный... очень красивая история ( с парнем ходила, так даже у него слезы наворачивались, и в кинотеате все были просто заворожены, смотрели без каких-либо коментарий)
Но эта Боярская почему-то мне с первого раза, еще с "Иронии судьбы" не понравилась
Грешный^ангел Мастер (1561) 15 лет назад
Мне все понравилось.. . Фильм просто супер!
Marik Знаток (356) 15 лет назад
Начинала смотреть.. . Прошло минуты 4, выключила.... Не очень интересно. Мне не понравился
XedshkbrПрофи (571) 15 лет назад
А просто надо все фильмы смотреть в кинотеатре!! Это я на собственном опыте говорю! Дома только мультики смотреть можно) Смотрела бы адмирал дома - тоже выключила бы)))))
Александр Гуру (2920) 15 лет назад
Фильм шедевр, Наталья Миронова а как бы вы смогли передать всю ту атмосферу фильма без спецэффектов так называемых?
Giliano Знаток (296) 15 лет назад
Фильм понравился от и до, хорошие выполненные съёмки позволяют целиком погрузиться в ту атмосферу событий, грамотная работа костюмера, неплохо проработанная сюжетная линия, за основу взята интересная историческая личность, патриотично что не маловажно, почаще б такое кино крутили народ глядишь и историю знать будет.