Как вам фильм "адмирал"? Что не понравилось?

Фильм очень понравился! Хабенский великолепен, одна из его лучших ролей. Побольше таких фильмов. Единственный минус - идеализация образа Колчака. Личность неординарная, интересная, но уж очень положительным получился герой....

Фильм понравился от и до, хорошие выполненные съёмки позволяют целиком погрузиться в ту атмосферу событий, грамотная работа костюмера, неплохо проработанная сюжетная линия, за основу взята интересная историческая личность, патриотично что не маловажно, почаще б такое кино крутили народ глядишь и историю знать будет.

Фильм шедевр, Наталья Миронова а как бы вы смогли передать всю ту атмосферу фильма без спецэффектов так называемых?

Начинала смотреть.. . Прошло минуты 4, выключила.... Не очень интересно. Мне не понравился

Мне все понравилось.. . Фильм просто супер!