Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки! А давайте на наших мужиков обидемся и в ближайшее время не пойдём на сеновал???

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808), закрыт 17 лет назад
А, вдруг у них "уважительные причины?... разберёмся!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
правильно. давайте, пойдем куда-нибудь в более романтичное место...а то от сена уже изжога

а это лично вам:

Остальные ответы
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
нет ВАРюшка!!! мы пойдём... а вот возьмём ли их с собой... ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС !!!
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Это там групповушка намечается?
Rex Lockheart Мудрец (14282) 17 лет назад
Ну, и будете, как дуры - на Новый Год - и без ПОДАРКА... :)
Алексей Серов Знаток (327) 17 лет назад
Тогда обидемся мы, и перестанем косить сено. Посмотрим куда вы пойдёте, в свинарник??
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
А мы там будем ждать, переживать, а потом заплачем. А вы услышите и пожалеете, прийдете и ...Тьфу, что это я, вот меня нахлобучило.
Вероника Просветленный (22626) 17 лет назад
ой....боюсь не выдержууууу....
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Так это что за антипропаганда! А если мы обидемся, что тогда делать будете?
Igor Kobez Гуру (3114) 17 лет назад
И что это мы там будем делать в полной темноте?
Пользователь удален Просветленный (34796) 17 лет назад
а обидятся?? что делать то без них будем?
Helen Мудрец (10427) 17 лет назад
Ну, нетушки, сами обидимся, сами себя накажем. Лучше давай их заговорим до смерти. И самим радость, и им наказание.