В какие моменты вы счастливее всего?

Виктория Сергевна Мудрец (15774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La Femme Fatal Мастер (1134) 15 лет назад
когда понимаю, что люблю, а любимый рядом
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
когда пью чай с карамелькой
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Как ни странно в разные. И их довольно много. Частенько они зависят от настроения.
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
когда сиськами девки трясут.... когда денюжки в руки плывут!)))))))
Андрей Гуру (3202) 15 лет назад
Когда рядом любимый человечек с ней тепло уютно и радуешься жизни!!!!
Лизавета Борисовна Гуру (4800) 15 лет назад
Радуга в небе, золотая лисва на дороге, горная речка или прекрасный лес, сидеть на тёплом коврике с половинкой у камина зимой в лютый мороз, щенка принесли в дом, поймать бует невесты, твои рыбки или другая живность разродились, испекла новую вкусняшку, окончить школу, ВУЗ, парнишка симпотичный улыбнулся в метро, скакать на лошади по полю, ДА ПРОСТО ЖИТЬ!