Стоит ли делать татуировку???

Анна Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
Хочу сделать тату на плече, но все никак не могу решиться. А Вы как считаете, татуировка - это красиво???
Лучший ответ
[•†От4@яNн@я дев0о4к@†•] Мастер (1233) 17 лет назад
это очень красиво! но это очень очень очень очень очень очень очень очень очень больно
Остальные ответы
не скажу Мастер (1013) 17 лет назад
Не тупи....представь себя в лет 60....уголовница какая то
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
нет нет нет ужа по молодости может ничего а потом кожа потеряет упругость и красотаааааааааааааааааааааа
Lilu Профи (754) 17 лет назад
ну если какя-нибудь временная то да, а так не советовала бы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
маленькая на заднице, чтобы видел только партнер и озабоченные на пляже :)
juergen Гуру (2812) 17 лет назад
моя жена тоже хочет на ноге ...только подумай постареешь будешь как зечка в наколках
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
Да без б это важный факт только не надолго
Nekto Мастер (2131) 17 лет назад
Татуировки "прекрасно" будут смотреться через 10,20,30 лет на сморщенной куриной коже.
Дерзай девочка. На человеке два квадратных метра кожи - место есть.
Икс Мистер Профи (743) 17 лет назад
НЕТ тем более девушке!!!!Представь как она у тебя будет выглядеть через 10 лет!!
Неизвестно Неизвестно Мастер (2211) 17 лет назад
Да. Это красиво. Но это на всю жизнь. Никто не знает как тебя будет кидать по жизни. И тату может сыграть не очень хорошую роль.
пелЁнка Мастер (1332) 17 лет назад
прально говорять,нафиг на те сдалась...не уродуй своё тело!
Овощ Бондюэль Мастер (1764) 17 лет назад
Почему бы и нет? только стоит помнить при этом, что это - на всю жизнь. Так что следует сначала разобраться в том, насколько это нужно вообще.
Если невтерпёж - тоже подумай 20 раз.
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Да..да..да..однозначно ДААА.
я тож хочу!!!
Oskdelik Ученик (119) 17 лет назад
не нада...сейчас ет будет конечно крассиво ...да еще с твоей фигуой...тату будет просто класс...а ту да по дальше в жизнь она растикёться расплывёться...и будет не крассиво...не делай короче...
RafSanti Гуру (3844) 17 лет назад
думаю не стоит Зачем она тебе? можно ток временную....мода пройдет И что? потом не удалишь её )))) не советую.
Маша Иванова Мастер (1680) 17 лет назад
Это красиво, но ты уверена что ты гордо будешь ее демонстрировать внукам
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
нравиться - делай, только думай, что она будет значить.