Как включить функцию автоматического выключения компьютера при перегреве

Елена Литовченко Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
По глупости отключил давно. Теперь не помню как включить. windows 7/Через биос не предлагать. И подробный путь!!!! Помню что в службах вроде был
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216850) 7 лет назад
Если помнишь, флаг тебе в руки.
Елена ЛитовченкоУченик (178) 7 лет назад
Так не могу найти. Может знает кто-то
B∆D £RiP Гуру (4610) 7 лет назад
в службах вроде был... такие вопросы, насколько я знаю, решаются только через биос, а что, в гугле нет такой информации?
Jet Set Мудрец (18409) 7 лет назад
Вобще то ее нельзя отключить. Можно только тепмературу критическую в районе 120 градусов выставить - комп отрубится, если перегреется. И дедлается это только в биосе.