В чём конкретно кризис и как он на вас отражается?

Пользователь удален Знаток (417), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Gorbunov Гуру (3386) 15 лет назад
в деньгах кризис, в деньгах.... а еще в мировой повсеместной суматохе.
Жанна Эрина Профи (888) 15 лет назад
Зарплату не заплатили сказали денег на счету нет
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Кризис в том, что пузыри лопаются. Меня пока особо не коснулся. А там - посмотрим, может, и лучше ещё будет.
Тина Любимова Мудрец (17073) 15 лет назад
Многие наверное уже почувствовали, а остальные после Нового года почувствуют
Геннадий Гутаев Мастер (2181) 15 лет назад
Очередной раз собрались "кинуть" народ. Как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в сортирах, разруха в головах".
Ринат Хабибрахманов Знаток (486) 15 лет назад
кризис в том что кончаются деньги, а долги никто не отдает...
Сергей Павленко Знаток (250) 15 лет назад
В Европе пока тип-топ... Всё и все спокойны...