В Англии решили: Европой должен управлять Путин? При этом Дональд Трамп должен занять пост президента США.
Основатель «Формулы-1» и бизнесмен Бернард Экклстоун полагает, что руководить Европой на сегодняшний день способен один человек – президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN.
Кроме того, он считает, что на выборах президента США, которые состоятся этой осенью, должен одержать победу кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Если Трамп возглавит США, то у них с Путиным сложатся хорошие отношения, что будет хорошо для всего мира.
Ранее Экклстоун заявлял, что Владимир Путин должен возглавить Европу. На уточняющий вопрос о том, должен ли он управлять Европой из Брюсселя, Экклстоун заявил, что «от Брюсселя следует избавиться, а Путин просто должен быть за главного».
На заданный вопрос об отношении к кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу Экклстоун ответил, что считает его «фантастическим».
Также он полагает, что Трамп является более гибким, чем другие. «Если он сделает ошибку, он, скорее всего, скажет: “В то же время это была хорошая идея”».
Экклстоун в октябре уже заявлял, что Владимир Путин должен править Европой. Так, он высказал мысль, что Путин в России «тратит своё время».
Позднее он выразил восхищение политикой России в Сирии. «Он разберется со всеми делами, которые сейчас происходят в Сирии. Он делает то, что считает нужным и правильным, и отстаивает свою позицию – и это хорошо. Его очень сложно в чем-то разубедить», – заявил Экклстоун.
У каклов пуканы просто разорвет.
Такие как В. В. ПУТИН - могут, и должны Управлять ВСЕМ МИРОМ!!!
Экклстоун тот ещё тип...
Путин Россией-то не может управлять, везде ни при делах, ни в чём не виноват. Только бабло дружкам своим воровать помогает.