Если вы решили изменить жене(мужу) вы ее(его) предупредите об этом?

Враг народа Мыслитель (5307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
А как же!! ! Всенепременно! Архиобязательно!
Источник: Спасибо...:)
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Что-то Вы тут намутили, девушка. Никак не пойму, товарищи ли мы с Вашим мужем по несчастью, или нет?
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) нет... не товарищи... "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, КОМУ повезло"!!! С изменами - то же самое.. Но задуматься не мешало бы - от добра добра не ищут... Простите... не лезу в чужие дела НИКОГДА!!!
Остальные ответы
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Да. И постараюсь убедить ее, что это крайне необходимо. И что наши отношения от этого только выиграют! Вот! :)
КрылаткаМудрец (12211) 15 лет назад
Намудрил ))
БархатнаЯИскусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
Видимо жена Ваша недалекого ума женщина, раз на такую фигню поведется.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) Это сарказм...
Инф_ Гуру (3711) 15 лет назад
И пригласить на премьеру обязательно. :-)
Ольга Варнакова Ученик (122) 15 лет назад
Ну если мозгов нет, то конечно предупредим!!!!
Марина Соколова Гуру (2825) 15 лет назад
Зачем, чтоб свечку подержала? (подержал)
Ирен Гуру (4129) 15 лет назад
а в чем тогда будет смысл, получается что не уверен (а) хочется ли вообще изменять так только чтобы подзадорить
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 15 лет назад
Обязательно, Исра! И тебя, кстати, тоже)))))) Только кошерное чудовище могло задать такой вопрос
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Залыгаев, ты даже не рогатый. Ты, сохатый. Лось!
Михаил Залыгаев Гуру (3487) СОХАТЫЙ, сохатая, сохатое; сохат, сохата, сохато (обл.). 1. Имеющий развилину, раздвоение. Сохатая жердина. 2. Рогатый, с ветвистыми рогами. Сохатый олень. 3. в знач. сущ. сохатый, ого, м. То же, что лось. С ножищем да с рогатиной я сам страшней сохатого. Некрасов. Пофилосовствуем!п.3-сохатый.Тоже что лось....Повторяться бдная Исра неправильно...Это как масло маляное!Далее-значит олень.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Конечно не буду я же не сумашедший, хотя и скрывать не умею так что моя половина знает о моих грешках за 22 года совместной жизни...
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Дима, я с тобой на рыбалку!
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Смотря какая цель измены. Если дома нет полного полового удовлетворения, то зачем говорить. Если же совсем осточертел (а) партнёр то нужно сказать прямо.
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
А, если пустой холодильник, то вообще дело дрянь!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
Даже если это и случится в моей жизни, то буду молчать как партизан))