Бьютилэнд

Как ускорить рост волос?

Касторовое масло втирать, греть+ витаминки специальные попить (в аптеке подскажут для волос и ногтей).

Стричся на растущую луну.

1. в аптеке различные препараты для волос С ЦИНКОМ.
2. в аптеке франц. шампунь КЛОРАН с хинином.

По 2 стол. ложки коры дуба и шелухи репчатого лука залить литром кипятка и подержать на огне в течении 1 часа. Остудить и втирать в кожу головы после мытья.

2-ой способ. Вымойте волосы теплой водой без мыла, а затем мягко массируя кожу головы, втирайте в нее в течении 10-15 мин. поваренную соль, после чего волосы промойте обычной водой.

забеременеть