Как ускорить рост волос?

$ Bunny Мастер (1211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Касторовое масло втирать, греть+ витаминки специальные попить (в аптеке подскажут для волос и ногтей).
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5759) 15 лет назад
Настойка красного перца стручкового на водке, втирать в корни и подержать полчаса под шапочкой.
Екатерина Коротова Мастер (2185) 15 лет назад
1. в аптеке различные препараты для волос С ЦИНКОМ.
2. в аптеке франц. шампунь КЛОРАН с хинином.
WOMAN ANGELПросветленный (25887) 15 лет назад
а что только в аптека может помочь отрастить волосы -есть ещё народные средства которые прекрасно с этим справятся ...полный бред написала шампунь какой-то ..им надо постоянно пользоваться да и непомогает он...
Мария Ученик (17) 15 лет назад
есть шампуни, бальзамы для роста волос
Annanemona Мастер (1191) 15 лет назад
Втирать в корни волос стручковый перец, или касторовое масло втирать, это единственное что помогает... Еще усьма хорошо помогает, от нее волосы гуще становятся и начинают очень быстро расти
Дарья Гуру (4199) 15 лет назад
Стричся на растущую луну.
Аленка Знаток (466) 15 лет назад
делать маски для волос, пить витамины
Elena 999 Гуру (2634) 15 лет назад
По 2 стол. ложки коры дуба и шелухи репчатого лука залить литром кипятка и подержать на огне в течении 1 часа. Остудить и втирать в кожу головы после мытья.

2-ой способ. Вымойте волосы теплой водой без мыла, а затем мягко массируя кожу головы, втирайте в нее в течении 10-15 мин. поваренную соль, после чего волосы промойте обычной водой.