а теперь мой ответ на вопрос к Настоящим МУЖЧИНАМ!настоящий мужчина своими победами не хвастается!а те кто орет на весь

Аннита Солнышко Мыслитель (5791), закрыт 17 лет назад
инет не уверенные в себе особи!
Лучший ответ
Виталий Лукьянов Гуру (2980) 17 лет назад
Согласен полностью лапусик! Меня почему то тоже это раздрожает , ну герой ты ...ну и что теперь арать.. !Дэбилы !!!
Остальные ответы
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
если это не касается рождения ребенка
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Прально,Анюта!!!Ты полностью права!!!))))
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Если мы не будем максимально откровенны и остроумны в наших виртуальных ответах, то вся эта программа будет скучной и не интересной!
Да и баллы не заработаем!? Как Вы считаете?
Corso Мастер (1073) 17 лет назад
Мдяя... подобная реакция наводит на мысли что какой-то мужчина или даже не один очень вам в жизни насолил... чего злиться-то? сами говорите орут только неуверенные, так и не кричите! Спокойнее надо быть, добрее и терпимее)) ) Мужчин и так мало, а вы их так... а если и есть слабые то это вина женщин... увы.
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Да, правильно. И они не только в инетеорут, но и перед друзьями хвастаются, что неприятно, по себе знаю.. .
P.S.: в чём же заключался вопрос?
Волча Гуру (4686) 17 лет назад
Ну, женщины тут не причем.. . Каждый сам себя ставит, и сам устанавливает правила, которыми потом и руководствуется. ТАк что не стоит валить еще и это на всеми любимый прекрасный пол :D