Голосование за лучший ответ
Ап Ап
8 лет назад
Отдельные моменты у камер Sony могут быть с лучшими характеристиками, матрицы, процессоры... но в целом у Canon лучше общая концепция, более продуманные решения вопроса взаимодействия человека с камерой.
Фотограф -любитель
8 лет назад
Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
армяне! "
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне! " Тот опять
молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне! "
Армянин не выдержав: "Чем? Чем?? "
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне! "