Как вы боритесь с лишним весом ?

Крулька Мастер (1382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
Так негрусти послушай песенку... .

Остальные ответы
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
а у меня его нет - как только появится.. . сразу его удоляю.
1. Регулярные занятия спортом!! ! ( а без этого ни куда)
2. Правильное питание - могу себе позволить все... но смотрю когда и что ем. .
3. Движение.. движение.. движение. .
ДВИЖЕНИЕ - это жизнь..
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Борюсь, но сражение регулярно проигрываю!
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Регулярно. Но я линтяйка.
Оксана Мыслитель (5878) 15 лет назад
Фитнес и правильное питание.
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .

Источник: опыт собственный и знакомых
Еленашко Мыслитель (8989) 15 лет назад
клубная карта в спортивном клубе (неограниченные по времени и виду занятия фитнесом) , контроль за количеством и качеством употребляемой пищи. + летом ролики, пешеходные походы в горы, зимой - сноуборд
Дина Образцова Мыслитель (5761) 15 лет назад
Ем из маленьких синих тарелок, часто, воду пью до еды, нервничаю и много хожу пешком.