ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮБЛЮ И МУЧАЮСЬ!

Коля Воробьев Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Здраствуйте, помогите мне с решением, у меня такая ситуация, люблю девушку её зовут Алёна ей 25 у неё есть дочь 1 год . 5 лет назад когда мы только познакомились она был свободна без ребёнка, начали
общаться нравились друг другу, но она уехала сказав что не хочет разбивать мне сердце, потому что там любила молодого человека, мы прекратили общаться, и с пустя 4 года я узнаю что она родила дочь, а отец ребёнка бросил её! Потом она приехала и мы с ней стали видеться по началу был только секс у нас и все! Но потом все переросло в серьезные отношения, но меня гордилась обида что тогда она со мной не осталась а уехала не объяснив мне ничего, а потом её бросили и она вспомнила обо мне! Мы постоянно ругались что у нас даже не было времени видеться, да и все говорят мне вокруг родители друзья что я у неё как запасной вариант, и что с ней быть нет смысла, но я все равно её люблю, и сейчас у меня появилась другая девушка зовут её Юля ей 24 свободная без детей, я ее ещё мало знаю но она ко мне очень хорошо относиться и хочет отношений! Но к новой девушке я пока любви не испытываю, все равно думаю об Алёне, и Алёна знает об новой девушке и пытается меня вернуть, звонит пишет плачет, унижаеться передо мной просит чтоб я был с ней рядом, но я знаю что будет трудная жизнь с Алёной, что ребёнок ответственность, и плюс я хочу своего ещё ребёнка но знаю что завести его сможем только через минимум три года если решимся, но представляю что будет трудно! А Юля она девственница и с ней у меня ещё ни чего не было, но к ней любви нет ещё потому что мы знакомы только месяц! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? С АЛЕНОЙ СУДЬБА СВЕЛА ВО ВТОРОЙ РАЗ, НО ОБИДА ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ТОГДА СО МНОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ, БУДУ РАД СОВЕТАМ!
Дополнен 7 лет назад
Наверное я правильно думаю что лучше мне быть с Юлей. Всем спасибо за советы, но все равно мне как то трудно!
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (151006) 7 лет назад
К Алене вы пока не готовы. Да и ответственность за ребенка нести не каждый сможет не говоря уже о том чтобы его принять. По этой причине Юля будет лучшим выходом для вас
Остальные ответы
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 7 лет назад
самокритика лечит хорошо, вы на правильном пути
entropy ya Мыслитель (8817) 7 лет назад
Ты просто у нее запасной аэродром, вот она вернулась к тебе, когда её бывший бросил.. Решай сам, лучше хреновый конец чем бесконечная хрень
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
у тебя есть Юля и этим всё сказано.
Alice Профи (989) 7 лет назад
С Аленой сходить к хорошему психотерапевту, проработать обиды. И отправиться на море отдохнуть. Иначе сделаете несчастной Юлю, Алену и себя раздавите.
Лучия Оракул (78256) 7 лет назад
Я бы оставила обеих на время. Раз сам не знаешь чего хочешь
Людмила Белоногова Гуру (4692) 7 лет назад
С ЮЛЕЙ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШОУ ВАС И ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ А АЛЕНУ НАДО ЗАБЫТЬ, НА ВСЕГДА
Виктория Середина Гуру (2554) 7 лет назад
Да уж, мужики, как бабы сейчас! И ты за эти пять лет не с кем? У меня два варианта либо ты. покончишь с этими отношениями, и найдешь новую девушку. Или ты с первой останешься, мне понравилось мы поспали, а потом перешли на новый уровень и тут я стал упрекать ее, за то что она бросила, я прямо поплыла бедненький, да был мужиком ты не забыл бы ее в кроговороте баб, а у людей бывают разные ситуации, по которым нужно уехать, это ты так рассуждаешь потому, что сидишь на одном месте. И почему детей через года, сам подумай ты любишь первую у нее дочка, и ей всего 1 год, хто не дылда не 5,10 лет, с такой тебе пришлось бы находить общий язык, а это нечего не будет помнить и знать, и может ты станешь для нее лучшим ( ну это зависит от тебя как относиться будешь к ней так и она к тебе. а потом заводите своего). 2 девушка, девственница в 24 года, это не нормально, ну если ты ее не любишь, ты можешь и потом не полюбить. А знаешь первая ( блин я не могу ты, что все отношения рассказываешь своей семье?) почему держит, при запаске, да потому, что она мама она отвечает теперь не за себя, а за ребенка, и конечно для дочки нужен хороший человек, а не такой который побежит жаловаться! У тебя есть своя башка, а теперь думай, что будет дальше