расскажите о instax mini 8-фотоаппарат моментального фото.

Валерия Соколюк Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь купить фотоаппарат моментального фото.
половина моих знакомых говорят, что лучше не покупать его, что он быстро сломается. а другая половина, говорят что отличный фотоаппарат.
скажите своё мнение пожалуйста у кого он был.
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
А наша половина, скажет, что это фотик с говённым качеством сников и бешенной ценой на кассеты .
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Десять кассет (100 снимков) стоят как сам аппарат - оно тебе надо?
При том он выдает говнофотки размером с пачку сигарет.
---
Меня тут поправили - размер говнофоток гораздо меньше чем пачка)))
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
У mini размер снимка намного меньше 46 х 62мм
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) ??? это чуть больше спичечного коробка. Нах они вообще нужны))))
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
игрушка для девочек и для фоток в инсту в качестве дополнительного хлама на фотке
Стас РБИскусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
А как их в инсту запуливать, они же на бумаге)))
Только сканировать.
Светлана Павловна Мудрец (19380) нее я имею ввиду качестве фотообъекта использовать этот кусок пластмассы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828797) 8 лет назад
... устройте Батл между своими друзьями и знакомыми.
Кто проиграет, тот и будет его вам покупать.
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 лет назад
Не более чем игрушка. Но с отнюдь не игрушечной ценой на расходники.

Снимайте телефоном и печатайте в фотолабе - и качество будет выше, и затраты меньше.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Цацка для мажоров, дополнение к лабутенам
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
При том что знаменитый Поляроид выдавал снимки размером с почтовую открытку и ценой от 1,5$ и к концу карьеры за 0,6$.
Ещё в 1980-е годы.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Игрушка с дорогими расходниками.
По сути - это простейший фотик.
Почти без каких-либо настроек.
И на выходе будут крошечные фотки размером 6,2 x 4,6 см
И кассета на 10 снимков такого размера будет стоить около 500 руб., т. е. каждая минифотка обойдётся в 50 руб. - это не дёшево.