Сталкиваетесь ли вы с проявлением Божьей воли в вашей жизни?

Блаженная Монашка Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1465) 15 лет назад
Да!! ! Правда это не объяснить и не понять!!
Остальные ответы
Александр Р. Мастер (1762) 15 лет назад
Нет. Всё и так нормально)))
Oksana Lebedeva Мастер (1055) 15 лет назад
Я думаю, что ничего в нашей жизни не случайно, а проявление воли Бога. Только мы не всегда осознаем это. Я лично сталкивалась с волей Божьей и не раз.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Конечно сталкивалась, как любой человек. И удивлялась.
Вот недавно: сын хотел уволиться из компании, а обстоятельства сложились так, что сразу он этого сделать не смог. А потом объявили кризис.. . Случайность? Нет. Обстоятельства были неординарными.
Михаил Тихомиров Профи (593) 15 лет назад
Да. Это еще называется "седьмое доказательство бытия Бога".