Сколько лежат дней в отделение патологии в роддоме при перенашивание беременности? примерно хотя бы
подругу положили в роддом, третий день лежит, сколько её ещё там продержат? у неё спрашивала но она не в курсе, а сейчас не отвечает на сообщения. волнуюсь. сколько там лежат и что делают?
до родов
перенашивание беременности - термин достаточно условный
ведь только природа знает, а там, что врач написал - чужой человек
всё зависит от анализов
так что молитесь и верьте в лучшее
моя жена по их записям переходила аж месяц
но она не легла
чувствовала себя хорошо, и на воле куда лучше
до начала родового процесса, или по показаниям, до стимулирования родов, или до операции кесарево сечение, конкретных дат быть не может
Пока не родит ;)
Больше недели никто не держит.
До родов разумеется. А почему врачи допустили перенашивание?