С чем бы Вы не хотели столкнуться в своей жизни???

Не приведи судьба на склоне дней, мне пережить родных своих детей...

С тихим шепотом за моей спиной...

Источник: Добрый вечер!!

С подлостью в отношении меня.

Самое худшее - этот неприятности собственных детей. Ужасно, когда у них не складывается жизнь, если они попадают в неприятности, болеют. Но самое худшее и непоправимое - осознать, что твой ребенок - алкоголик или наркоман. Вот с этим столкнуться не дай Бог.

есть много вещей с которыми бы не хотелось сталкиваться в жизни. Вот например с подлостью... не хочу никогда попадать в тюрьму, не хочу разочароваться в дружбе, не хочу быть трусом, не хочу остаться одинокой и много есть ещё вещей с которыми не хотелось бы столкнуться на жизненной стезе!