С чем бы Вы не хотели столкнуться в своей жизни???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
Не приведи судьба на склоне дней, мне пережить родных своих детей...
Остальные ответы
Лариса Мастер (1844) 15 лет назад
со смертью близких.. . хотя понимаю, что рано или поздно, но это неизбежно. . =(
Уленшпигель Гуру (3776) 15 лет назад
с чем бы ни пришлось - все переживу.
Женя D Мудрец (14666) 15 лет назад
есть много вещей с которыми бы не хотелось сталкиваться в жизни. Вот например с подлостью... не хочу никогда попадать в тюрьму, не хочу разочароваться в дружбе, не хочу быть трусом, не хочу остаться одинокой и много есть ещё вещей с которыми не хотелось бы столкнуться на жизненной стезе!
Oksana Lebedeva Мастер (1055) 15 лет назад
Самое худшее - этот неприятности собственных детей. Ужасно, когда у них не складывается жизнь, если они попадают в неприятности, болеют. Но самое худшее и непоправимое - осознать, что твой ребенок - алкоголик или наркоман. Вот с этим столкнуться не дай Бог.
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
С тихим шепотом за моей спиной...
Источник: Добрый вечер!!