Как определить, есть ли на мне венец безбрачия? И как можно от него избавиться?

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мои молодые люди со мной счастливы, но при расходе через год женятся и заводят детей...
А я снова одна... чем это объяснить?
Дополнен 15 лет назад
Моя мама была замужем несколько раз
Еще в нашей семье очень много смертей... у меня осталась одна бабушка....
Еще бабушка несколько дней назад умерла... Родителей тоже нет в живых уже...
В общем каждый високосный год живу в страхе :(
а дата рождения 07.01.1981 - Рождество ведь, а что же так больно часто бывает(
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Есть Чудотворный образ Моздокской Божией Матери, который помогает одиноким женщинам найти спутника жизни. Хранится эта икона в Свято-Никольском храме в городе Прохладный в Кабардино-Балкарии. Икона украшена драгоценностями женщин, чьи сокровенные желания исполнились. Найдите сайт храма там все написано как посетить святые места. ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!!!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Нет такого венца. Есть просто такая пугалка и вытягивалка денег.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ЭТО у вас, скорее всего-родовое проклятье или порча! !
ВАМ -- диагностику делать надо сначала! Или это событие вам еще -не по судьбе!
пишите! помогу вам!
маг-мастер
SerrregaПросветленный (44063) 15 лет назад
Люда!!

шмотками на рынке вы торговали более успешно! :)
Хотя сейчас врете изысканей :) Растете!!
мимикрируете :)) Наняли васю- дворника имеджмейкером?
Шучу. с Вашей патологической жадностью и нежеланием трудиться честно- Вася- отдыхает :)
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Такая порча очень редкая. Техника наведения сложна, заказать - очень дорого. Встретите того, с кем не расстанетесь.
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
да уж довольно дорогое удовльствие если не родовое а суцдя по тому что вы родились не родовое.
07Ксения Профи (647) 15 лет назад
Не парься, пойдешь к гадалкам много денег потеряешь_Сама себе внушай хорошее, и всё будет хорошо!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
*венца безбрачия* вообще не существует, за исключением если женщина в прошлом сделала приворот на мужчине, печать на одиночество на женщину и т. д. и т. п. , в этом случаи существует печать одиночества. снятая после очистки печать на одиночество с жертвы, возвращается бумерангом от жертвы к заказчице. такую печать одиночества с заказчицы знахарю или магу снять практически невозможно.
WolfyМыслитель (6295) 15 лет назад
Я никому ничего не колдовала (((((
если вы про это...
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
На Вумане с июля мужчина прием ведет http://www.woman.ru/user/mitra/ , обратитесь к нему, попросите, чтобы посмотрел по фотографии.
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Причина тольков тебе.. сходи в церковь и реши что нужно в жизни тебе
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Скорее всего, дело не в "венце безбрачия" ,а в Вашем ПОВЕДЕНИИ с молодыми людьми. Есть хороший старый художественный фильм "Мужики " ,в котором герой очень точно говорит: "Любим мы ОДНИХ, а женимся НА ДРУГИХ".Мужчине нужно немного: вкусная еда КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не от случая -к случаю, чистая и выглаженная одежда, забота, внимание, и желание иметь детей, уют в доме. Многие девушки ОШИБОЧНО считают секс-РЕШАЮЩИМ фактором семейный отношений, но это не так. Хороший секс -важен, но не стремитесь показывать .что Вы очень сексуальны, мужчины этого боятся, потому что думают, что жена будет гулять. Все хорошо В МЕРУ. Для мужчин хорошая ЕДА -главный фактор создания семьи. Измените свое поведение и отношение к семейной жизни -все изменится и Вы обязательно создате семью .
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Вольфи!

"..это вы съели чего-нибудь.. ".(с) Смолин

Нет "венцов безбрачия" нет! ! Они придуманы шарлатанами типа "архиповых" и
"русско-говорящими ляфамами"..:)
Сначала.. хитро "на ответах", потом увод в приват... Намеки на деньги.. .

В общем, обман... и шарлатанство потстоянен!
Да! ! А Ваша откровенность о печальных событиях жизни
дает только знак шарлатанам, чтобы вытянуть из Вас лишние деньги.. .
подумайте об этом! !
------------------------------------------------------------------------
Если нету в доме денег
А работать нету мочи,
Вам уже пора подумать
Чем заняться, что и как.. .
А идите в ..шарлатаны.. .
Врите больше, но со смыслом. .
Да и карточки таро вам
Пригодятся чем нибудь.. .
-------------------------------------------------------------

Я пррроповедую здррравый смысл! !
и утверждаю, что все "маги" - шарлатаны!
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
У вас Мама случаем Аборт не делала или вы Аборт делали? если это так то ну и ничего хорошего ждать нечего. Хотя вы кузнец своего счастья)) ) Удачи вам и если что то можно по лицу посмотреть всё что отите узнать и бесплатно))) ) а то тута много каких то людей которые деньги гребут за ничего.
Источник: Профессиональная Физиогномика
WolfyМыслитель (6295) 15 лет назад
Никто, ни мама, ни я абортов не делала
__Krash__ Мудрец (12341) 15 лет назад
Забудьте о всякой чепухе, про венец безбрачия.
Раз с Вами расстаются значит дело не в венцах или бубенцах а в Вас самих.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
чаще ходите в церковь. начните молиться
Лена-ЛенОК Профи (645) 15 лет назад
вообще даже если прабабка привораживала кого-то или делала аборт- на потомках откликнется.
а сколько в мире просто сглаженных (без всяких венцов, заказов и т. п. ) бабками-соседками девушек? именно на отношения.. .
конечно лучшая защита от всего этого- неверие, но уж коли мысли о этом есть и вера, что сие возможно... значит уже.. .

советую вам обратиться к ясновидящему, отцу Сергию (он священник, денег не берёт-кто сколько сочтёт возможным) принимает у себя дома, м. текстильщики.
178 74 10 домашний телефон.
понимающий человек, и главное- не шарлотан: если на вас нет негатива- так и скажет, деньги тянуть не будет. (у меня многие подруги к нему ходили. и только на 2 он увидел негатив.
а молиться можно и дома, в библии сказано.
и когда Бог услышит молитву сердца (не тупое повторение непонятных текстов, написанных кем-то, а горячие слова вашего сердца, просьбу о помощи, то Он пошлёт человека, который сможет вам помочь.
удачи!