Там много конфликтов с местным населением. По синьке гулять на пляже стремно, могут ограбить и пристрелить. Если никуда не ходить и таек дрючить то годно.
Сейчас агрегаторов билетов много. Просто ищите на любом доступном вам сайте. Все равно вас перебросят, либо на сайт авиакомпании, либо агентства по продаже билетов.
Много наших туристов посещали Таиланд самостоятельно, хотелось бы задать вам вот такой вопрос.
Каким сайтом вы пользовались для покупки билетов?