Бьютилэнд

Не западло ли ровному пацана побрить свой ПОПЧАНСКИЙ?

Поцоны! Дело в том, что я хочу чисто обрить свой ПЕРДАК. Ну, вы понимаете. Я ровный пацан, не петух и не голубой, просто когда я сер*у, мой ПЕРДАЧЕЛЛО оказывается весь грязный, и г*вно налипает на волосы, которые у меня НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, очень трудно потом вычищать. Уже никакой бумаги не хватает, чтобы вычистить мою УГОЛЬНУЮ ШАХТУ, я отчался и решил все побрить. Парни, побрить свой СРАКОТАН - это норм или западло? Ответьте, поцоны!

гопникам западло мыться даже и туалетной бумагой пользоваться. ходи грязный и обосраный, как положено ровному пацану.

косичка в какахах из попы - это так по-пацански

Пристрелите меня, дабы не видеть этого....

Гей

Не западло ли ровному пацану побрить свой ПОПЧАНСКИЙ?
Олександр Украинец! Ученик (103), Вопрос решён 1 год назад
Поцоны! Дело в том, что я хочу чисто обрить свой ПЕРДАК.
Ну, вы понимаете. Я ровный пацан, не петух и не голубой, просто когда я с"ру, мой ПЕРДАЧЕЛЛО оказывается весь грязный, и г"вно налипает на волосы, которые у меня НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, очень трудно потом вычищать. Уже никакой бумаги не хватает, чтобы вычистить мою УГОЛЬНУЮ ШАХТУ, я отчался и решил всё побрить. Парни, побрить свой СРАКОТАН - это норм или западло? Ответьте, поцоны!