От чего в аквариуме умер сом-прилипала

Инна Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Аквариум 19 литров, вода отстоянная 2 недели, сомик был запущен на 3 неделе. Умер через 6 дней. Аквариумные растения живые. Фильтр Magi 200. Жители 2 неона, 2 гуппи, 2 дании и 2 моллинезии. Вопроса 2, от чего умер сомик и не перенаселен ли аквариум?
Лучший ответ
шурин деверя Мудрец (14669) 8 лет назад
Смотри, может температура не та, или корм.
Остальные ответы
MaxBoy Мудрец (10451) 8 лет назад
Не к кому прилипать было.
Missgurami Гуру (4039) 8 лет назад
перенаселен аквариум, от этого умер либо была инфекция "спящая" от таких условий проявилась.
Содержание пересмотрите 6-10 неонов, 6-10 данио остальных парами. Все это перекинуть в баночку на 80 литров, подмена раз в неделю 40процентов воды
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (139135) 8 лет назад
Я удивляюсь не тому что анциструс умер а тому что остальные рыбки еще живы У Вас жуткое переселение и малосовместимые по условиям содержания рыбы
Наталья А. Высший разум (201579) 8 лет назад
"вода отстоянная 2 недели"-вообще ни о чем! Как проводился запуск? Ну и поддержу выше ответившего Леонида-винегрет в емкости сортира, все остальное-следствие