кто живет в краснодаре без платы? где можно пожить 2 девушкам

Nastya Safina Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ex Профи (620) 8 лет назад
эх, жаль вы не в Тюмени, так бы пожили у меня)))
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) 8 лет назад
эх, жаль вы не в Челябинске, так бы пожили у меня)))
Nastya SafinaУченик (107) 8 лет назад
можем и в челябинск)) просто решаем где отдохнуть
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) Тогда заезжайте) На шашлычок съездим, да и жених хороший)))))))))
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Это как без платы, если только натурой
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Девчата, бросьте мечтать. То вы Сочи, То в Краснодар едите. Кстати в Краснодаре моря нет .
Вам 15 лет, никто нигде вас самостоятельно не примет без родителей, никому проблемы не нужны.
Кстати, а вы не из Украины? А то у них про таких как вы есть классная поговорка: " Дурак думкою богатеет"