автозвук дома, подключение

3auc Профи (753), закрыт 8 лет назад
суть вопроса вот какая: значения не имеет что за звук и т. д., допустим, нужно подключить саб дома. есть некий саб, и, под него усилок на 800вт, подцеплять хочу через драйвер светодиодных лент, имеется 1шт на 400 вт, около 33А. если я куплю второй такой же, подключу их параллельно на усилок, получится ли что от двух драйверов пойдет 800вт, 70А на усилок 800вт?
Лучший ответ
Серёга Болокбаев Мыслитель (8164) 8 лет назад
не думаю что трансформатор для светодиодных лент вытянет усь на 800вт, кстати это максимальная мощность или номинальная? и кстати подключать надо будет последовательно, параллельное ничего не даст, и могут сгореть
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 8 лет назад
Если БП будут абсолютно одинаковыми, то возможно. Но если у них будет перекос напряжений, то часть энергии от одного БП будет переходить в другой, а то не есть хорошо.

По хорошему конечно же нужен один источник энергии, если для долговременного использования.