Двухядерный процессор - 2Ггерц. и 2 Ггерц. тоесть, игруху с требованием 4Гг.потянет?

Strannik Мастер (1828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (462) 15 лет назад
Стопроцентно. Если имеется ввиду Core 2 Duo - 1.8 даже хватит. Это не 2 по 2, это 2 ядра, работающих одновременно. Если были бы требования 5 Гц, он бы и их взял :) Ну конечно все еще зависит от видеокарты.
Остальные ответы
Стас Асташев Ученик (194) 15 лет назад
Двухъядерный процессор - это два ядра по 2 ГГц, а не 2+2. Но игру скорее всего потянет, т. к. в современных играх основное требование не столько к процу, а к видеокарте и оп. памяти.
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 15 лет назад
Это где ты такие требования видел? Первый раз такое вижу . Процессоров 4 Ггц вообще нет - максимум три с копейками . Частоты ядер не складываются . На любом двухядернике пойдет любая современная игра .
StrannikМастер (1828) 15 лет назад
Это я округлил:) Спасибо за ответ!
Дмитрий Рябуха Знаток (498) 15 лет назад
справиться,
главное чтобы видео подошло :-)