ХЕЛП !!!что за музыка играет в фильме ворчун в главнои роли адвоката адриано челентано
Обычно в фильмах, где снимается Челентано, исполняется музыка с его альбомов. А вообще, можно в титрах глянуть...
Ворчун / Il Burbero
Год выпуска: 1986
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Режиссер: Кaстеллано / Franco Castellano, Пиполо / Pipolo (Giuseppe Moccia)
Музыка: Детто Мариано / Detto Mariano
Звуковая дорожка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=526124
В ролях: Адриано Челентано / Adriano Celentano, Дебра Фэйер / Debra Feuer, Жан Сорель / Jean Sorel, Маттиа Сбража / Mattia Sbragia, Анджела Финоккьяро / Angela Finocchiaro, Пеппе Ланцетта / Peppe Lanzetta, Перси Хоган / Percy Hogan и др