после омовения покойницы воду вылили в ванную. Что делать ?

ТАТЬЯНА КОЧЕРГА Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 7 лет назад
)Спустить в канализацию покойницу.. частями
кесарю-кесарево!..
Сергей Бодров Оракул (59600) 7 лет назад
Срочно продавать квартиру
АллаМудрец (14527) 7 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Justas Мудрец (14106) 7 лет назад
быстро залить освященную воду...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 7 лет назад
видимо менять ванну и канализацию заодним. А лучше сразу и трубы до коллектора
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Фсе, приплыли! Теперь ванну на выкид! Иначе, каждый купающийся помрет в течении полугода.
Источник: суеверия.
Созерцающий Со Стороны Мастер (1100) 7 лет назад
Ты где живешь чудо? Ванна есть а морга в городе нетути?
ТАТЬЯНА КОЧЕРГАУченик (133) 7 лет назад
За чудо спасибо. А если до морга 100 км и жара 40 гр.?
Алмаз Исаев Просветленный (36387) 7 лет назад
Не грузитесь . Если бы сами в этой воде помылись, тогда да . А так, это нормально .
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 7 лет назад
слейте воду уже всё, вода больше не нужна.
Натан Зохеннфассе Гуру (4804) 7 лет назад
а нельзя хотя бы в унитаз было? интересно, когда у вас там пол моют в обычные дни, воду также в ванную выливают из ведра? конечно, глупые люди, кто так сделал, воду нужно было выливать вне дома на улицу. Мыться в этой ванне я бы уже не стал потом. Шо делать? - Менять ванну, шо делать.
ТАТЬЯНА КОЧЕРГАУченик (133) 7 лет назад
наверное туалет был занят.
Натан Зохеннфассе Гуру (4804) вообще в таких делать изначально нужно быть осторожным и во всем предусмотрительным. Вы еще хоронить будете ее, если не похоронили еще, хоть во время этого процесса не наделайте каких ошибок-глупостей.
Алла Мудрец (14527) 7 лет назад
Санексом ванну натереть и оставить на 5 минут, затем смыть, ванна будет как новая!
Иван Иванов Оракул (62491) 7 лет назад
Думаю ничего страшного, проточная вода хорошо смывает негативную энергетику.
Можно прочитать «Отче наш» 3 раза.
Дополнительно можете еще святой водой ополоснуть.

Здесь верные и ошибочные приметы о похоронах.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=48
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) 7 лет назад
Пока живет человек, в основном о Боге не думает..., так прожил и прямиком в ад! И родня туда же.... беспокоится о воде, зеркалах, поминках.... не думая о живой вере во Христа, покаянии и спасении....
ТАТЬЯНА КОЧЕРГАУченик (133) 7 лет назад
Родители покойницы православные.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) Прям по воскресеньям на Литургию, регулярная исповедь, Причастие, домашняя молитва....
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106610) 7 лет назад
странный вопрос. а куда ее девать как не в ванну? хранить что ли?
ТАТЬЯНА КОЧЕРГАУченик (133) 7 лет назад
Ее надо выливать в местах где не ходят люди.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106610) а что в трубе ходят люди? или люди ходят в том месте где отстаивают канализационные воды ? суеверия все это