Почему катастрофически быстро разряжается телефон Samsung S2?

Кот Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Работал отлично. Внезапно начал разряжаться за пару часов в режиме ожидания, а если в нем что либо делать, то можно и за 20 минут посадить. Ненужные приложения, wi-fi, GPS выключены и т. п. выключены. Экран на минимуме. Замена батареи не помогла. 3 раза разряжал до 0% как положено для новой батареи. Пытаюсь перепрошить - Kies и New PC Studio его не видят! Что делать?))
Голосование за лучший ответ
Санька Терминатор Профи (640) 7 лет назад
включи режим полета
КотУченик (190) 7 лет назад
Очень смешно)
xstr Оракул (62361) 7 лет назад
Мониторте фоновые процессы… и увидите, что сажает батарейку.
Хотите перепрошить, то прошивайте через Odin, а не через то, что вы написали! )
КотУченик (190) 7 лет назад
Я конечно всё понимаю, но какой процесс может посадить батарею за 1-2 часа в режиме ожидания?) Попробую Odin)
КотУченик (190) 7 лет назад
Odin также не увидел тело. Кабели менять пробовал.
xstr Оракул (62361) Вкл отладку по юсб и установите дрова.