Песня, клуб... из слов рассылышала только "Оп, регулина (херувима\или какое-то другое созвучное слово) оп оп и так далее
Вчера была в ночном клубе, услышала песню, зацепила, не могу найти... из слов рассылышала только "Оп, регулина (херувима\или какое-то другое созвучное слово) оп оп регулина (херувима\или какое-то другое созвучное слово) " и так далее, повторяется много раз. Если вдруг кто-то разберет это - буду очень благодарна)))
Carlas Dreams – Sub Pielea Mea
Это
Carlos Dreams
вероятно