8 лет назад от Изменено

Как реально пополнить баланс моб. оператора Сирии, а также 8-значный номер счета SyriaTel для выхода в интернет из РФ?

Есть 12-значный номер телефона сирийского оператора (+963-9598*****), который надо пополнить из России (точнее, онлайн, со своего счета в России). Предположительно, оператором является MTN Syria (ранее - AREEBA). При выборе на WebMoney доступен только один оператор - MTN Syria. Однако при попытке оплаты нужного номера (как номера этого оператора) со своего кошелька WMZ система дает ошибку о номере счета (т. е. не идентифицирует его принадлежность этому оператору).
Есть также 8-значный номер счета (лицевого) оператора SiriaTel для выхода в интернет с мобильного телефона, который тоже нужно пополнить из России.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
8 лет назад

Как узнать свой сирийский номер, через комбинацию?? Очень нужно, позвонить на другой номер не получится, нужна комбинация

8 лет назад

Это зависит от того, за кого воюет абонент. Если за ИГИЛ, то лучше никак.

4 года назад

Я пополнила через http://pinpay.su/popolnenie-sotovykh-telefonov-sirii
Сначала 500 рублей, на счет сразу прилетели. Потом на 3750 тоже шустро прилетели. Действуйте по инструкции и все будет! Урррааа!!!

Удаленный ответ Ответ удалён
8 лет назад

Вы нашли способ как пополнить баланс syriatel?