Голосование за лучший ответ
Savanna
8 лет назад
Как мама скажу-не пустила бы... Даже при супер-пупер доверии и уважении к парню своей дочери. И встречный вопрос... а ты свою дочь пустил бы? Ну, вот вообрази, что она у тебя есть...
Dinka
8 лет назад
Да никак. "На море"...На какое, в какой стране? Прежде, чем "отпрашивать", сначала реши бытовые вопросы. Жить где собираетесь? В отель не поселят. И - главное - за чей счет она поедет? Твоих родителей? Ну, и так далее...
LiSSa
8 лет назад
Моей дочери не так давно было 16. Не пустила бы! Вообще ни с кем! Никакой роли тут не играет, доверяю ли я тебе, знаю ли я о вас с ней... Потому что понимаю, что случись, что- ты убежишь, себя спасать будешь, ее бросишь в любой передряге- хоть хулиганы к вам пристанут, хоть деньги у вас украдут..., хоть что!
В 18- пожалуйста!, тут я уже в НЕЙ уверена, она уже сама из любой ситуации найдет выход, а во многие- просто не попадет.