Как доехать из Санкт -Петербурга до осиновой рощи (нужна усадьба Левашовых-вяземских)?

Яна Грин Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
1.На каких атобусах
2. Как дойти/доехать от парголово
Голосование за лучший ответ
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199724) 8 лет назад
Яндекс в помощь...
Яна ГринУченик (63) 8 лет назад
Мне вот интересно. Что движет людьми котрые пишут такие "умные" ответы. Можно подумать, вы считаете, что я писать в поисковеке не умею.
К вашему сведенью, я уже искала в яндексе. И нашла несколько вариантов. Но какой из них лучше подходит я не знаю. т. е мало езжу на такиха втобусах. Поэтому и спрашиваю у тех, кто возможно разбирается и уже там был.
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
От станции метро Проспект Просвещения автобусы №№104, 433, 436, 567, к-261, к-433, к-436. Ехать до остановки Осиновая Роща, 1, от остановки на север пешком порядка 300 м.
Яна ГринУченик (63) 8 лет назад
Спасибо большое. Извините, вы знаете сколько примерно по времени от просвещения ехать до осиновой рощи?
Антон Татаринов Высший разум (165806) 25-30 минут.