Можно ли ставить палатку (и соответственно спать) в Черняевском лесу города Пермь?

Андрей Зубков Мыслитель (7052), на голосовании 8 лет назад
(особо охраняемая природная территория)
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 8 лет назад
Кто вам может помешать? Парк большой, отойдите подальше от дорожек и ночуйте. Никто вас и не увидит.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Костры там жечь нельзя, мусорить тоже. За бомжей сойдете, не исключено, что охрана или полиция шуганет вас. А выехать за город не судьба?