Как не поехать в Питер

жандос усенов Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Сам из Актобе улетаю в США 10 июля 29 в Актобе надо щас в Астане отец хочет отвезти меня в Питер а я не хочу если откажу обидеться как найти хорошую причину чтобы не поехать
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 8 лет назад
Потому, что там страшно...,
Он хочет показать Вам красоту!
Источник: Жуткие дома, кондеи, метро, все ржавое, в США
***** Мыслитель (5991) 8 лет назад
скажи все прямо он взрослый, все поймет
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Насвай подействовал? Продолжай решать проблемы секса во время молочницы. Такому знатоку самое место в заокеании. Нечего Петербург насваем заплёвывать.
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Отец твой мудр. Посмотри Питер обязательно, затем сравни с США.
Не стоит отказываться.
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Зачем обижать отца?