Подскажите какой курорт выбрать в Крыму на отдых-Симеиз, Гаспра или Новый свет?

Диана Бурганова Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Есть ли в Гаспре бесплатные пляжи? и может кто подскажет, как по деньгам выходит на еду? где дешевле?
Лучший ответ
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
Гаспру вычеркнуть по причине отсутствия пляжа как такового, Новый свет для первой поездки слишком обособлен. Остается Симеиз- посмотрите все красоты ЮБК.
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (25987) 7 лет назад
Гаспра ведь очень небольшой поселок, пляжная линия там скромная. Есть очень небольшой, что-то типа городского общего пляжа. Он то бесплатен ( сейчас все пляжи в Крыму бесплатны) , но вот супер аншлаг на нем гарантирован.
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Надо если могу обеспечить хорошими хозяевами и отдыхом . те жильем в массандре ( Ялта0
Диана БургановаЗнаток (278) 7 лет назад
Спасибо, жилье есть, но выбрать нужно между этими направлениями)
sertyfica Оракул (81854) Но тут надо выбирать, где больше меду будет
игорь куж Профи (698) 7 лет назад
Здравствуйте, отличным выбором будет курортный поселок Новый свет, его пляжи считаются самыми лучшими в Крыму. А находятся они в окружении красивой природы, убедится в этом поможет карта http://karta-krym.com Думаю если выбирать, то новый свет.