Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+4

Объясните дураку наивному...

Ух.. . сил моих нет.. . вот уж не думал что и в мою жизнь ворветься вихрь хаоса, неизвестность.. . а главное измена.. . измена близкого человека.. .
сколько раз я подбадривал тут людей что б не кисли.. . вот и теперь сам оказался в ихнем положении.. . при чем отсюда, снизу, кажеться что все так хреново.. . а когда был на верхзу, то все было замечательно.. . эх.. . какая же эта ночь памятная.. . получил звание мастера и потерял девушку.. .
Что бы мне не говорили, как устану тут втыкать пойду нажрусь до поросячего визга, понабиваем друг другу моры и завальсь спать.. . потом проснусь убитый и начну жить с начала.. . а пока не уснул можно и поубиваться.. . неправда ли?

З. Ы. Все таки права народная мудрость - Чужую беду рукой разгоню, а своей и ладу не дам!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

вот значить теперь мы тебе отплатим.. . не кисни, всё проходит.. . всё образуется.. . просто надо достигнуть того, чего хочешь.. . поспи чуть... остынешь.. . сам поёмёшь, что всё не так плохо.. . да и ты всётаки мастер.. .

Любовь прошла давно,
Осталось непонятное чувство, что не даёт спать,
Не даёт есть, когда ты хочешь убежать.
Оно заставляет тебя сесть.
Ещё месяц, ещё шесть.
Парень, это не любовь, а нечисть, поимей честь,
Ведь вокруг ещё столько сук есть, хватит целовать крест.
Превращая жизнь в виртуальную смесь, не сиди на месте.
Посмотри вокруг - пацаны так не наебут,
Ведь не даром существует друг.
Сними ты свою маску, скажи вслух.
Преобразуй игру в звук.
Побухай с корешами, в край сними шлюх.
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха.
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.

Аватар пользователя
Профи
18лет

Все через это прошли, или пройдём. А кто не пройдёт, тот наверно либо совсем счастлив, либо ничего в жизни не видел...
А пить, мэн, не стоит, и морды бить, а то потом неприятно всё же будет. Говорю тебе.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
Найдите позитив в данной ситуации - вы могли заметить измену, когда уже могло быть поздно что-то менять - семья, дети. А сейчас - помер максим и хер с ним. Время все залечит.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Привет копирайтером с дружных стран. :)
Все будет пучком.
Может это гандонство поможет найти себе рульную работу на зло бывшей любимой.

Источник: прости за позитив, считаю везде надо искать плюсы
Аватар пользователя
Мастер
18лет

Все, что не происходит в нашей жизни - все к лучшему! Не отчаивайся, судя по всему, ты хороший человек, и у тебя обязательно все будет отлично! Ты же наверняка, знаешь про зебру: просто сейчас черная полоска. Удачи!!!!