Объясните дураку наивному...

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Ух.. . сил моих нет.. . вот уж не думал что и в мою жизнь ворветься вихрь хаоса, неизвестность.. . а главное измена.. . измена близкого человека.. .
сколько раз я подбадривал тут людей что б не кисли.. . вот и теперь сам оказался в ихнем положении.. . при чем отсюда, снизу, кажеться что все так хреново.. . а когда был на верхзу, то все было замечательно.. . эх.. . какая же эта ночь памятная.. . получил звание мастера и потерял девушку.. .
Что бы мне не говорили, как устану тут втыкать пойду нажрусь до поросячего визга, понабиваем друг другу моры и завальсь спать.. . потом проснусь убитый и начну жить с начала.. . а пока не уснул можно и поубиваться.. . неправда ли?

З. Ы. Все таки права народная мудрость - Чужую беду рукой разгоню, а своей и ладу не дам!
Лучший ответ
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
вот значить теперь мы тебе отплатим.. . не кисни, всё проходит.. . всё образуется.. . просто надо достигнуть того, чего хочешь.. . поспи чуть... остынешь.. . сам поёмёшь, что всё не так плохо.. . да и ты всётаки мастер.. .

Любовь прошла давно,
Осталось непонятное чувство, что не даёт спать,
Не даёт есть, когда ты хочешь убежать.
Оно заставляет тебя сесть.
Ещё месяц, ещё шесть.
Парень, это не любовь, а нечисть, поимей честь,
Ведь вокруг ещё столько сук есть, хватит целовать крест.
Превращая жизнь в виртуальную смесь, не сиди на месте.
Посмотри вокруг - пацаны так не наебут,
Ведь не даром существует друг.
Сними ты свою маску, скажи вслух.
Преобразуй игру в звук.
Побухай с корешами, в край сними шлюх.
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха.
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.
Остальные ответы
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
если напьешься и встанешь утром будет плохо и автоматически начнешь думать о том, отчего тебе плохо, значит новая жизнь не начнется.
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
измена - это всегда тяжело.. . но ты держись.. . только после того, как отойдешь, не разучись, пожалуйста, верить людям
alex nechaev Мастер (2227) 17 лет назад
Брат по несчастью... .
Я 3е скутки пью....
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Я те объясняю ты не дурак и сам на всё нашёл ответы. А нажраться иногда полезно))) Факт)))
Источник: Личный опыт!
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
Что сказать? Ты переживешь это.
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Значит звание в замен девушки? Интернет-разлучник? Под пресс его!!!
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Так, дорогой друг. пить не надо! Буянить не надо. Просто попробуйте это все перелистнуть.... тупо звучит. Сейчас больше с друзьями общайтесь, если надо к психологу, рисуйте плохое настроение! Удачи вам! Пишите, если что.
Olga_Rok Мастер (1425) 17 лет назад
Все, что не происходит в нашей жизни - все к лучшему! Не отчаивайся, судя по всему, ты хороший человек, и у тебя обязательно все будет отлично! Ты же наверняка, знаешь про зебру: просто сейчас черная полоска. Удачи!!!!
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Привет копирайтером с дружных стран. :)
Все будет пучком.
Может это гандонство поможет найти себе рульную работу на зло бывшей любимой.
Источник: прости за позитив, считаю везде надо искать плюсы
li Гуру (4485) 17 лет назад
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
Найдите позитив в данной ситуации - вы могли заметить измену, когда уже могло быть поздно что-то менять - семья, дети. А сейчас - помер максим и хер с ним. Время все залечит.
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Все через это прошли, или пройдём. А кто не пройдёт, тот наверно либо совсем счастлив, либо ничего в жизни не видел...
А пить, мэн, не стоит, и морды бить, а то потом неприятно всё же будет. Говорю тебе.