Что если парень не пишет первым, но всегда отвечает на сообщения без игнора одыкватно? Не надоедаю ли я ему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно ты ему не особо интересна, поэтому первым и не пишет. Возможно надоедаешь, но он из вежливости не показывает этого.

Попробуйте не писать подольше. Если ему все равно, он не напишет.

скорее всего ти надоела ему, он другое от тебя ждёт..

Если отвечает без игнора то вы не надоели... Но все-таки вы должны с ним поговорить

Спроси у него. Скажи чтоб писал тебе тоже!