Где УССР - жемчужина СССР - 10-ая экономика мира?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan ivanov Знаток (319) 7 лет назад
коммунистическая элита все прокакала
Нежданчик Оракул (86150) 7 лет назад
медным тазиком накрылась
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223181) 7 лет назад
Участвует в скачках.
Только ставить на эту лошадь не советую.
Влад Колосажатель Мастер (1148) 7 лет назад
10-экономика мира, с гражданами оборванцами?
иван беляев Мудрец (10907) 7 лет назад
А разве Вам не известно сколько спросить?
кот котофеич Оракул (61623) 7 лет назад
её уже давно нет!!! оне в европу скочат и своихже уюивают !!!ВЗР давно в омереке !!!
Eric Просветленный (24439) 7 лет назад
единственная экономика это экономика у СССР не экономящая на своих гражданах, народе и дающее многое бесплатно и. т. п. в капитализме же наоборот экономят на народе что бы скономленное на нем присвоить себе и при этом стараются лишь высасывать все с народа все же по другому денег там не умеют делать.